Открытый региональный турнир по регби «Кубок А.М. Тимошкова»
28-30 мая в п. Большая Мурта состоялся Открытый региональный турнир по регби «Кубок А.М. Тимошкова» среди юношей 2014-2015 гг. рождения. В турнире приняли участие 16 команд из Красноярского края и Республики Хакасия. На турнире республику представили две команды Комплексной спортивной школы. Команда КСШ-1 заняла 6 место уступив одну попытку за 5 место команде «Войны Яра» (регбийный клуб «Красный Яр»), команда КСШ-2 заняла 11 место. Все участники турнира получили памятные призы. Наши спортсмены получили неоценимый опыт, проведя турнир с командами ведущих клубов Красноярского края. Желаем юным регбистам новых достижений. Верьте в свои силы, впереди ещё много побед!
