Чемпионат Сибирского федерального округа по регби‑7
С 23 по 24 мая команда Комплексной спортивной школы примет участие в Чемпионате Сибирского федерального округа по регби‑7 среди мужских команд, который пройдёт в городе Новокузнецке.
Пожелаем нашим спортсменам уверенной игры, слаженных действий на поле и заслуженной победы! Пусть каждый матч станет демонстрацией мастерства, силы духа и командной работы.
Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наш канал в MАХ: https://clck.ru/3SHjQV
